> www.set.rn.gov.br / PAUTAS TABELAS CODIGOS
Terça-feira, 25/11/2014
O submenu est em um arquivo enviado, ver no HTML

Pautas, Tabelas e Cdigos

Cdigos dos Municpios


01 URT - UNIDADE REGIONAL NATAL

CODIGO MUNIC.   NOME MUNICIPIO

0150-3          BARCELONA

0160-2          BENTO FERNANDES

0170-1          BOM JESUS

0190-9          CAICARA RIO DO VENTO

0260-0          CEARA MIRIM

0325-1          PARNAMIRIM

0360-8          EXTREMOZ

0460-6          IELMO MARINHO

0640-3          LAGOA DE VELHOS

0710-4          MACAIBA

0750-0          MAXARANGUAPE

0780-7          MONTE ALEGRE

0810-2          NATAL

0895-3          RIO DO FOGO

0933-2          SANTA MARIA

1010-8          POCO BRANCO

1030-6          SERRA CAIADA

1040-5          PUREZA

1090-0          RIACHUELO

1110-6          RUI BARBOSA

1200-5          SAO G DO AMARANTE

1255-9          SAO MIGUEL DO GOSTOSO

1260-9          SAO PAULO DO POTENGI

1270-8          SAO PEDRO

1290-6          SAO TOME

1310-2          SEN ELOI DE SOUZA

1370-6          SITIO NOVO

1390-4          TAIPU

1400-1          TANGARA

1440-7          TOUROS

1480-3          VERA CRUZ

           

02 URT - UNIDADE REGIONAL NOVA CRUZ

CODIGO MUNIC.   NOME MUNICIPIO

0120-6          ARES   

0140-4          BAIA FORMOSA 

0180-0          BREJINHO

0220-4          CANGUARETAMA 

0350-9          ESPIRITO SANTO

0420-0          GOIANINHA    

0530-6          BOA SAUDE    

0615-5          JUNDIA 

0620-5          LAGOA D'ANTA 

0630-4          LAGOA DE PEDRAS    

0660-1          LAGOA SALGADA

0770-8          MONTANHAS    

0790-6          MONTE DAS GAMELEIRAS

0820-1          NISIA FLORESTA

0830-0          NOVA CRUZ    

0910-0          PASSA E FICA 

0920-9          PASSAGEM

0980-3          PEDRO VELHO  

1150-2          SANTO ANTONIO

1220-3          SAO JOSE DE MIPIBU 

1230-2          SAO J DE CAMPESTRE 

1320-1          SEN GEORGINO AVELINO

1330-0          SERRA DE SAO BENTO 

1350-8          SERRINHA

1420-9          TIBAU DO SUL 

1470-4          VARZEA 

1500-8          VILA FLOR    

       

03 URT - UNIDADE REGIONAL CURRAIS NOVOS

CODIGO MUNIC.   NOME MUNICIPIO

0010-9          ACARI  

0165-1          BODO   

0210-5          CAMPO REDONDO

0240-2          CARNAUBA DOS DANTAS

0270-9          CERRO CORA   

0280-8          CEL EZEQUIEL 

0310-3          CURRAIS NOVOS

0340-0          EQUADOR

0380-6          FLORANIA

0500-9          JACANA 

0540-5          JAPI   

0650-2          LAGOA NOVA   

0680-9          LAJES PINTADA

0890-4          PARELHAS

1120-5          SANTA CRUZ   

1142-9          SANTANA DO SERIDO  

1170-0          SAO BENTO DO TRAIRI

1300-3          SAO VICENTE  

1415-9          TEN. LAURENTINO CRUZ

                        

04 URT - UNIDADE REGIONAL MACAU

CODIGO MUNIC.   NOME MUNICIPIO

0030-7          AFONSO BEZERRA

0070-3          ALTO DO RODRIGUES  

0185-9          CAICARA DO NORTE   

0250-1          CARNAUBAIS   

0410-1          GALINHOS

0450-7          GUAMARE

0510-8          JANDAIRA

0550-4          JARDIM DE ANGICOS  

0580-1          JOAO CAMARA  

0670-0          LAJES  

0720-3          MACAU  

0880-5          PARAZINHO    

0950-6          PEDRA GRANDE 

0960-5          PEDRA PRETA  

0970-4          PEDRO AVELINO

0990-2          PENDENCIAS   

1025-6          PORTO DO MANGUE    

1160-1          SAO BENTO DO NORTE 

         

05 URT - UNIDADE REGIONAL CAICO

CODIGO MUNIC.   NOME MUNICIPIO

0200-6          CAICO  

0300-4          CRUZETA

0480-4          IPUEIRA

0560-3          JARDIM DE PIRANHAS 

0570-2          JARDIM DO SERIDO   

0610-6          JUCURUTU

0850-8          OURO BRANCO  

1140-3          SANTANA DO MATOS   

1180-9          SAO FERNANDO 

1210-4          SAO JOAO DO SABUGI 

1240-1          SAO JOSE DO SERIDO 

1340-9          SERRA NEGRA DO NORTE

1430-8          TIMBAUBA DOS BATISTA

     

06 URT - UNIDADE REGIONAL MOSSORO

CODIGO MUNIC.   NOME MUNICIPIO

0020-8          ASSU   

0080-2          ANGICOS

0100-8          APODI  

0110-7          AREIA BRANCA 

0130-5          CAMPO GRANDE 

0145-3          BARAUNA

0230-3          CARAUBAS

0370-7          FELIPE GUERRA

0375-6          FERNANDO PEDROZA   

0430-9          GOV DIX SEPT ROSADO

0440-8          GROSSOS

0470-5          IPANGUACU    

0485-3          ITAJA  

0520-7          JANDUIS

0800-3          MOSSORO

0870-6          PARAU  

1105-6          TIBAU  

1280-7          SAO RAFAEL   

1335-9          SERRA DO MEL 

1445-6          TRIUNFO POTIGUAR   

1460-5          UPANEMA

                            

07 URT - UNIDADE REGIONAL PAU DOS FERROS

CODIGO MUNIC.   NOME MUNICIPIO

0040-6          AGUA NOVA    

0050-5          ALEXANDRIA   

0060-4          ALMINO AFONSO

0090-1          ANTONIO MARTINS    

0290-7          CEL JOAO PESSOA    

0320-2          DOUTOR SEVERIANO   

0330-1          ENCANTO

0390-5          FRANCISCO DANTAS   

0400-2          FRUTUOSO GOMES

0490-3          ITAU   

0590-0          JOAO DIAS    

0600-7          JOSE DA PENHA

0690-8          LUCRECIA

0700-5          LUIZ GOMES   

0725-2          MAJOR SALES  

0730-2          MARCELINO VIEIRA   

0740-1          MARTINS

0760-9          MESSIAS TARGINO    

0840-9          OLHO D'AGUA DOS BORG

0860-7          PARANA 

0930-8          PATU   

0940-7          PAU DOS FERROS

1000-9          PILOES 

1020-7          PORTALEGRE   

1050-4          RAFAEL FERNANDES   

1060-3          RAFAEL GODEIRO

1070-2          RIACHO DA CRUZ

1080-1          RIACHO DE SANTANA  

1100-7          RODOLFO FERNANDES  

1190-8          SAO FRANC DO OESTE 

1250-0          SAO MIGUEL   

1355-7          SERRINHA DOS PINTOS

1360-7          SEVERIANO MELO

1380-5          TABULEIRO GRANDE   

1410-0          TENENTE ANANIAS    

1450-6          UMARIZAL

1475-3          VENHA VER    

1490-2          VICOSA 

Voltar para a página anterior voltar topo