> www.set.rn.gov.br / SECRETARIA
Terça-feira, 02/09/2014
O submenu está em um arquivo enviado, ver no HTML

Unidades Regionais de Tributação (URTs)

1ª URT - Sede NATAL
BARCELONA BENTO FERNANDES BOM JESUS
CAICARA DO RIO DO VENTO CEARA-MIRIM EXTREMOZ
IELMO MARINHO LAGOA DE VELHOS MACAIBA
MAXARANGUAPE MONTE ALEGRE NATAL
NISIA FLORESTA PARNAMIRIM POCO BRANCO
PUREZA RIACHUELO RIO DO FOGO
RUY BARBOSA SANTA MARIA SAO GONCALO DO AMARANTE
SAO JOSE DE MIPIBU SAO MIGUEL DE TOUROS SAO PAULO DO POTENGI
SAO PEDRO SAO TOME SENADOR ELOI DE SOUZA
SERRA CAIADA SITIO NOVO TAIPU
TANGARA TOUROS VERA CRUZ

2ª URT - Sede NOVA CRUZ
AREZ BAIA FORMOSA BOA SAUDE
BREJINHO CANGUARETAMA ESPIRITO SANTO
GOIANINHA JUNDIA LAGOA DANTA
LAGOA DE PEDRAS LAGOA SALGADA MONTANHAS
MONTE DAS GAMELEIRAS NOVA CRUZ PASSA E FICA
PASSAGEM PEDRO VELHO SANTO ANTONIO
SAO JOSE DO CAMPESTRE SENADOR GEORGINO AVELINO SERRA DE SAO BENTO
SERRINHA TIBAU DO SUL VARZEA
VILA FLOR

3ª URT - Sede CURRAIS NOVOS
ACARI BODÓ CAMPO REDONDO
CARNAUBA DOS DANTAS CERRO-CORA CORONEL EZEQUIEL
CURRAIS NOVOS EQUADOR FLORANIA
JACANA JAPI LAGOA NOVA
LAJES PINTADAS PARELHAS SANTA CRUZ
SANTANA DO SERIDO SAO BENTO DO TRAIRI SAO VICENTE
TENENTE LAURENTINO CRUZ

4ª URT - Sede MACAU
AFONSO BEZERRA ALTO DO RODRIGUES CAICARA DO NORTE
CARNAUBAIS GALINHOS GUAMARE
JANDAIRA JARDIM DE ANGICOS JOAO CAMARA
LAJES MACAU PARAZINHO
PEDRA GRANDE PEDRA PRETA PEDRO AVELINO
PENDENCIAS PORTO DO MANGUE SAO BENTO DO NORTE

5ª URT - Sede CAICÓ
CAICO CRUZETA IPUEIRA
JARDIM DE PIRANHAS JARDIM DO SERIDO JUCURUTU
OURO BRANCO SANTANA DO MATOS SAO FERNANDO
SAO JOAO DO SABUGI SAO JOSE DO SERIDO SERRA NEGRA DO NORTE
TIMBAUBA DOS BATISTAS

6ª URT - Sede MOSSORÓ
ANGICOS APODI AREIA BRANCA
ASSU BARAUNA CAMPO GRANDE
CARAUBAS FELIPE GUERRA FERNANDO PEDROZA
GOVERNADOR DIX-SEPT ROSADO GROSSOS IPANGUACU
ITAJA JANDUIS MOSSORO
PARAU SAO RAFAEL SERRA DO MEL
TIBAU TRIUNFO POTIGUAR UPANEMA

7ª URT - Sede PAU DOS FERROS
AGUA NOVA ALEXANDRIA ALMINO AFONSO
ANTONIO MARTINS CORONEL JOAO PESSOA DOUTOR SEVERIANO
ENCANTO FRANCISCO DANTAS FRUTUOSO GOMES
ITAU JOAO DIAS JOSE DA PENHA
LUCRECIA LUIS GOMES MAJOR SALES
MARCELINO VIEIRA MARTINS MESSIAS TARGINO
OLHO D`AGUA DO BORGES PARANA PATU
PAU DOS FERROS PILOES PORTALEGRE
RAFAEL FERNANDES RAFAEL GODEIRO RIACHO DA CRUZ
RIACHO DE SANTANA RODOLFO FERNANDES SAO FRANCISCO DO OESTE
SAO MIGUEL SERRINHA DOS PINTOS SEVERIANO MELO
TABOLEIRO GRANDE TENENTE ANANIAS UMARIZAL
VENHA-VER VIÇOSA

Voltar para a página anterior voltar topo